ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ БАРБЕКЮ

ГК СТОЛ

Первомайская, 44-46, Екатеринбург, 620075, Россия

© 2011-2019

ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕКЮ ЕКАТЕРИНБУРГ

Сайт создан на Wix.com 

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Vkontakte Social Icon

ПРОГРАММА IX ФЕСТИВАЛЯ БАРБЕКЮ

8 июня 2019 г.

10.00 Начало работы фестиваля

10.00 Работа площадок: Фермерский обед, Сырная улицы, Барбекю парк, Битва бургеров, Аллея мастеров Фактуры, Автосалон, Детская развлекательная программа (карусели, батуты, сладости и т. д.)

11.00-18.30 Акция «Паспорт путешественника».

12.00 Торжественное открытие.

12.30 VIII Чемпионат по барбекю среди профессиональных поваров

14.00 Эстафета официантов

17.30 Церемония награждения победителей Чемпионата

22.00 Окончание работы первого дня фестиваля.

 

Акция «ПАСПОРТ ПУТЕШЕСТВЕННИКА»

11.00-18.30 Прогуляйся по фестивалю, собери все печати и прими участие в розыгрыше в 18.30 9 июня (воскресенье).

 

ПОРОСЯЧЬИ БЕГА

12.30 ПЕРВЫЙ забег

13.15 ВТОРОЙ забег

14.00 ТРЕТИЙ забег

14.45 ФИНАЛЬНЫЙ забег

 

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ «МЯСНЫЕ РЕЦЕПТЫ НАРОДОВ МИРА»

12.30 «Сыроварня «Известна́я»: региональный гриль»

Дмитрий Командовский, шеф-повар ресторана Brezel Brauhaus (Миасс).

Интересные и необычные блюда на гриле с использованием доступных региональных продуктов и сыров.

14.00 «Азиатское BBQ: якитори и салат, вдохновленные рецептами Yardbird»

Роман Калинин, шеф-повар ресторана MOMO pan asian kitchen (Екатеринбург)

15.30 «Секреты американского барбекю: с любовью к мясу»

Михаил Аракелов, шеф-повар ресторана «Стейк Хаус» (Екатеринбург).

17.00 «Nordic food: копчёная макрель на гриле, с копчёной сметаной, икрой и водорослями,

гарнированная корнеплодами, печёными в углях»

Евгений Шупиченко и Павел Дорожкин, компания «Praktika group» (Верхняя Пышма).

 

АГОНЬ ПАРК

14.00 Мастер-класс «СМОКЕР-БРИСКЕТ-КОЛБАСА. Философия копчения».

Алексей Каневский (Бренд-шеф Ресторанной группы DREAMTEAM: рестораны Smoke BBQ, «Фарш & Бочка», «Траппист», «Форно Браво», «Траппист-Москва», Bombay-Cafe, Smokey Bones)

16.00 Мастер-класс для детей «ПИНЦА КЛУБНИКА&НУТЕЛЛА. Формула детского счастья»

Середкин Денис (Шеф-повар ресторана PINZERIA by BONTEMPI)

 

ПЛОЩАДКА ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ «ЯРМАРКА ДВИЖЕНИЯ»

10.50 Открытие площадки

Вступительное слово организаторов фестиваля «Ярмарка движения» Центра медицинской профилактики.

11.00 Зарядка

Городской центр медицинской профилактики

11.10 «Я – как самый успешный проект своей жизни»

Лекция клинического психолога Анны Ткач

12.00 Мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Общероссийская общественная организация «Российская Федерация северной ходьбы»

13.00 «Особенности тренировок у женщин»

Лекция врача акушер-гинеколога, репродуктолога Татьяны Кобелевой

14.00 Мастер-класс по единоборствам. Показательные бои

Сеть фитнес-клубов «Powerhouse Gym» Екатеринбург

15.00 «Подводные «камни» фитнес – услуг. Как выбрать фитнес – клуб и тренировки.

На что обратить особенное внимание»
Лекция руководителя Учебно-курсового центра аэробики и фитнеса,

организатора «Ural Fitnes Fest» Олеси Белоусовой (стаж в сфере фитнеса 26 лет).

16.00 Мастер-класс по акробатическому рок-н-роллу

Клуб акробатического рок-н-ролла «ФАРИБСО»

17.00 Мастер-класс по сальсе, бачате

Всеволод Богомол, студия танца MaxDANCE

18.00 Мастер-класс по йоге

Радик Шарафутдинов, Марина Черных, Студия йоги «Studio 345»

19.00 Аэробный мастер-класс

Колясникова Мария, Козленко Софья, Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit

В вечернее время:

Игры на свежем воздухе: фрисби, классики, резиночки, бадминтон, мяч.

 

СОБЫТИЙНО-ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ЛЕТНЕЕ МЕНЮ УРАЛА»

10.00-17.00 Интерактивные площадки:

Фотозона «Фотомото» (Ирбит)

К нам едет настоящий гоночный мотоцикл с коляской. Хотите стать его штурманом?

Фотозона «Казачья» (Арамиль)

Нарядиться настоящим казаком с шашкой? Фото наберет кучу лайков в вашем Инстаграме.

Ярмарка мастеров НХП

Детская площадка раскраски по мотивам сказов Бажова

11.00 Открытие площадки.

Залп из пушки, которую сделал каменский мастер-ремесленник. Старт сезона будет веселым и безопасным.

11.00 Мастер-класс по народно-художественным промыслам

11.30 Настольная игра-квест по достопримечательностям Каменска-Уральского.

12.00 Летний лекторий:

1. Презентация «Удивительное рядом!» (Каменск-Уральский) с розыгрышем призов, залпом из пушки,

колокольным звоном и сэлфи с шаманом.

2. Презентация Чемпионата России по гонкам мотоциклов с колясками с розыгрышем билетов в фан-зону (Ирбит)

3. Презентация фестиваля «Казаки Урала» (Арамильская слобода) с розыгрышем призов.

4. Презентация самый интересных летних выставок Музея ИЗО (Екатеринбург) с розыгрышем входных билетов.

14.00 Мастер-класс «Лаковая роспись по металлу» Мастер Чистяков Н.В.

15.00 Летний лекторий:

1. Презентация горнозаводская  (ТИЦ Нижний Тагил)

2. Презентация мастер-класс фестиваля камнерезного искусства «Самоцветная сторона» (п. Мурзинка)

3. Презентация летних туров по Уралу (туроператор «Трэвэл Урал»)

4. Презентация промышленных экскурсий на Малышевский прииск с розыгрышем призов

16.00 Мастер-класс по добыче изумрудов «Старательский этюд» (Мариинский прииск)

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

18.00 Группа the Traulers

19.00 Секстет Виталия Владимирова

9 июня 2019 г.

10.00 Начало работы фестиваля

10.00 Работа площадок: Фермерский обед, Сырная улицы, Барбекю парк, Битва бургеров, Аллея мастеров Фактуры, Автосалон, Детская развлекательная программа (карусели, батуты, сладости и т. д.)

11.00-18.30 Акция «Паспорт путешественника»

12.00 Торжественное открытие

12.30 IX Чемпионат по барбекю среди юниоров (студенты кулинарных учебных заведений)

13.40 IX Чемпионат по барбекю среди любителей

17.00 Церемония награждения победителей Чемпионатов

18.30 Награждение участников акции «Паспорт путешественника»

22.00 Окончание работы фестиваля

 

Акция «ПАСПОРТ ПУТЕШЕСТВЕННИКА»

11.00-18.30 Прогуляйся по фестивалю, собери все печати и прими участие в розыгрыше в 18.30 9 июня (воскресенье)

 

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ «МЯСНЫЕ РЕЦЕПТЫ НАРОДОВ МИРА»

11.00 «Сытный пикник по-уральски для шумной компании»

Александр Миротадзе, шеф-повар ресторана «Корова» (Екатеринбург)

12.30 «Барбекю на сербский манер: сочные чевапчичи с болгарским перцем на гриле»

Дмитрий Командовский, шеф-повар ресторана Brezel Brauhaus (Миасс)

14.00 «Настоящая армянская кухня: кебабы и печёные овощи»

Михаил Аракелов, шеф-повар ресторана «Стейк Хаус» (Екатеринбург).

15.30 «Северная кухня: оленина на гриле и северные соленья»

Ольга Симонова, кафе «Пряности» (Екатеринбург)

17.00 Греческие Сувлаки из куриного филе с соусом Дзадзики и копченым адыгейским сыром»

Андрей Бова, ресторан «Барборис» и кафе «1991» (Екатеринбург)

 

АГОНЬ ПАРК

15.00 Мастер-класс «BBQ-РЕСТОРАН НА ДАЧЕ. Метод бочки».

Алексей Каневский (Бренд-шеф Ресторанной группы DREAMTEAM: рестораны Smoke BBQ, «Фарш & Бочка», «Траппист», «Форно Браво», «Траппист-Москва», Bombay-Cafe, Smokey Bones)

16.00 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ «Milkshake Family».

Известные рестораторы Екатеринбурга готовят и продают молочные коктейли. Все вырученные средства будут перечислены в поддержку фонда «Аистенок». Участие в мероприятии примут Елена Гончарова, Татьяна Заводовская и Кирилл Шлаен

 

ПЛОЩАДКА ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ «ЯРМАРКА ДВИЖЕНИЯ»

11.00 «Спорт вне зависимости»

Лекция клинического психолога Анны Семёновой

12.00 мастер-класс URBAN YOGA – йога большого города.

Тушева Марина, студия горячей и классической йоги YOGA project

13.00 «Тарелка здорового питания»

Лекция врача-терапевта, диетолога, антиэйдж специалиста Гюльнары Фимочкиной

14.00 Мастер-класс по роллкроссу 

СК «Калининец»

15.00 «Как правильно определить для себя физическую нагрузку»

Лекция главного внештатного специалиста по ЛФК и спортивной медицине Управления здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга Михаила Чулошникова

16.00 Мастер-класс по кардиобачате

Юлия Недосекова, Василий Кочегаров

17.00 Открытая тренировка

Сеть профессиональных фитнес клубов Life Fit

18.00 Мастер-класс по кизомбе

Школа кизомбы «UNIVERse»

20.00 Мастер-класс, open air «Бразильский зук»

Михаил и Валерия Понькины, Школа танцев «Privilege»

22.00 Закрытие площадки

В вечернее время:

Игры на свежем воздухе: фрисби, классики, резиночки, бадминтон, мяч.

 

СОБЫТИЙНО-ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ЛЕТНЕЕ МЕНЮ УРАЛА»

10.00-17.00 Интерактивные площадки:

Фотозона «Парк сказов»

Детская мечта сфотографироваться со сказочными героями рядом!

Фотозона «Турнира косарей» (Арти) 

Фотозона «Демидов» (кластер «Гора Белая»)

Открывай летний сезон вместе с Никитой Демидовым, который подарит бесплатную памятную монетку.

Ярмарка мастеров НХП

Детская площадка от «Парка сказов»

11.00 Мастер-класс по золотодобыче с презентацией (Шахта Березовский)

12.00 Летний лекторий        

1. Презентация летних событий Урала (ЦРТ Свердловской области) 

2. Интерактивная игра-презентация «Парк сказов»

3. Презентация загородного летнего отдыха и викторина о П. Бажове (ТИЦ Сысерть)

4. Презентация кластера «Гора Белая»

14.00 Мастер-класс по художественной обработке дерева. Мастер Гурин А.В.

15.00 Летний лекторий

1. Презентация Турнира косарей (Арти)

2. Презентация фестиваля-реконструкции «Покровский рубеж»

3. Презентация самый интересных летних выставок Музея ИЗО (Екатеринбург) с розыгрышем входных билетов

4. Интерактив (туроператор «Королевство путешествий»)

16.00 Мастер-класс по бумажной пластике (Туристско-информационный центр Первоуральска)

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

17.30 Группа MAHARAJazz

19.00 Давлет Хан Шоу «Мясорубка»

22.00 Окончание фестиваля.