ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ БАРБЕКЮ

ГК СТОЛ

Первомайская, 44-46, Екатеринбург, 620075, Россия

© 2011-2019

ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕКЮ ЕКАТЕРИНБУРГ

Сайт создан на Wix.com 

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Vkontakte Social Icon

2 июня

 

          14.00НАЧАЛО РАБОТЫ ФЕСТИВАЛЯ.

14.00-15.00МАСТЕР-КЛАСС «Волшебная вода». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

14.00-15.00 МАСТЕР-КЛАСС по народной текстильной кукле на площадке ЦРТ Свердловской области.

14.00-16.00 MILK-PARTY. Готовим настоящие МОКТЕЙЛИ с известными барменами Екатеринбурга. ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

14.00-17.00МАСТЕР-КЛАСС по сыроделию «Варим сыр Моцарелла в домашних условиях». ШКОЛА СЫРОВАРЕНИЯ МАРИНЫ КАМАНИНОЙ (г. Липецк).

14.00-18.00ЛАУНДЖ-ЗОНА СТС (настольные и активные игры).

14.00-18.00MilkShakeBar. Безумно вкусные молочные коктейли. «Талицкие молочные фермы».

14.00-18.00 «УРАЛЬСКОЕ – САМОЕ ВКУСНОЕ!». В течение трех дней Центр развития туризма Свердловской области презентует гостям туристические возможности Урала.

14.00-18.00«Жарим Сладкий снег». ТМ «СЛАДКИЙ СНЕГ». Фотозона, конкурсы, мастер-классы.   

14.00-18.00«УРАЛЬСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ». Все об отдыхе на природе с семьей, друзьями и любимыми питомцами.

14.00-18.00«ФЕРМЕРСКИЙ ОБЕД». Знакомство с фермерскими хозяйствами Свердловской области.

14.00-19.00«ГОТОВИМ С ВЕЛКОМ». Мастер-классы, дегустации.

14.00-19.00СЫРНАЯ УЛИЦА.

14.00-19.00ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА: «Туринский сувенир», авторские изделия из стекла (фьюзинг), изделия из керамики,

народные текстильные куклы, авторские женские украшения, украшения из полимерной глины на площадке Центра развития туризма Свердловской области.

14.00-19.00ФОТОЗОНЫ «Ирбитская ярмарка» и «Покровский рубеж».

14.00-20.00«БАРБЕКЮ-ПАРК». Площадка, где рестораны города презентуют новые блюда и новые продукты.

15.00-16.00МАСТЕР-КЛАСС «Другая кухня». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

15.00-16.00ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Туристские ресурсы Свердловской области». Викторина. Площадка ЦРТ Свердловской области.

15.00-19.00МИНИ-ЧЕМПИОНАТ по бадминтону с СТС.

15.30-15.50ФЛЕШМОБ ОТ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СТУДИИ Центр Культуры Орджоникидзевский «Read Rabbits».

15.45-16.30ЖЕРЕБЬЕВКА участников соревнований.

15.50-16.00ПАРАД РОСТОВЫХ КУКОЛ. ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ.

16.00-16.30ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

16.00-17.00МАСТЕР-КЛАСС «Огонь и лед». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

16.00-17.00МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению женского украшения на площадке ЦРТ Свердловской области.

16.00-17.00МАСТЕР-КЛАСС  «СЛУШАЕМ И ПРОБУЕМ! Как правильно питаться?» Психолог и специалист по здоровому питанию Соня Табакарь просветит всех «Что есть?» и «Как есть?» ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

17.00-18.00ПРЕЗЕНТАЦИЯ от туроператора «Королевство путешествий». Викторина.

17.00-18.00МАСТЕР-КЛАСС «Понятная магия». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

18.00-19.00МАСТЕР-КЛАСС по фьюзингу на площадке ЦРТ Свердловской области.

18.00-19.00МАСТЕР-КЛАСС «Нахимичим». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

18.30-19.00ПРЕЗЕНТАЦИЯ от туроператора «ТурЭкспоСервис» на площадке ЦРТ Свердловской области.

 

3 июня

 

11.00-20.00«БАРБЕКЮ-ПАРК». Площадка, где рестораны города презентуют новые блюда и новые продукты.

11.00-19.00«УРАЛЬСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ». Все об отдыхе на природе с семьей, друзьями и любимыми питомцами.

11.00-19.00«СЫРНАЯ УЛИЦА».

11.00-19.00«ФЕРМЕРСКИЙ ОБЕД». Знакомство с фермерскими хозяйствами Свердловской области.

11.00-19.00«ГОТОВИМ С ВЕЛКОМ». Мастер-классы, дегустации.

11.00-19.00ЛАУНДЖ-ЗОНА СТС (настольные и активные игры).

11.00-19.00 MilkShakeBar. Безумно вкусные молочные коктейли. «Талицкие молочные фермы».

11.00-19.00«Жарим Сладкий снег». ТМ «СЛАДКИЙ СНЕГ». Фотозона, конкурсы, мастер-классы.   

11.00-19.00ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА: «Туринский сувенир», дегустация чая, авторские изделия из стекла (фьюзинг), изделия из керамики, народные текстильные куклы, авторские женские украшения, украшения из полимерной глины на площадке Центра развития туризма Свердловской области.

11.00-19.00ФОТОЗОНЫ «Ирбитская ярмарка» и «Покровский рубеж».

11.00-12.00МАСТЕР-КЛАСС шеф-повара ресторана «Пан Сметан» АЛЕККСАНДРА ФОН «Рёбра свиные в соусе марипур с домашним картфелем в сливках и с горчицей».

11.00-12.00МАСТЕР-КЛАСС «Волшебная вода». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

11.00-12.00МАСТЕР-КЛАСС по раскрашиванию декоративных гипсовых фигурок на площадке ЦРТ Свердловской области.

11.00-12.00МАСТЕР-КЛАСС «СЛУШАЕМ И ДЕГУСТИРУЕМ!» Контрольная закупка: мамины советчики». Настоящие академики по качеству продуктов питания расскажут, как же правильно выбирать провизию нашего «ежедневного» холодильника. ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

11.00-12.00МАСТЕР-КЛАСС по раскрашиванию декоративных гипсовых фигурок на площадке ЦРТ Свердловской области.

11.00-15.00ФОТОСЕССИЯ Студии «ЕРАЛАШ». Анкетирование для участия в кастинге и в розыгрыше.

12.00-13.00МАСТЕР-КЛАСС «Нахимичим». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

12.00-13.00 МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению украшения из бисера на площадке ЦРТ Свердловской области.

12.00-16.00VI ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОВАРОВ.

12.30-13.00ПЕРФОМАНС «Флора и Фауна». ФАБРИКА ПРАЗДНИКА.

12.30-13.00 – ПОРОСЯЧЬИ БЕГА. ПЕРВЫЙ забег.

12.30-13.30 МАСТЕР-КЛАСС шеф-повара ресторана SteakHouse МИХАИЛА АРАКЕЛОВА «Классика латиноамериканских Стейк- Хаусов: пиканья – миф или реальность».

13.00-14.00МАСТЕР-КЛАСС «Огонь и лед». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

13.00-14.00МАСТЕР-КЛАСС по бересте на площадке ЦРТ Свердловской области.       

13.00-14.30МАСТЕР-КЛАСС «ГОТОВИМ!»

«Локальная кухня: где родился там и пригодился» лепим уральские вареники из «талицкого» творожка с шефом Натальей Панкратьевой. ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

13.15-13.45 – ПОРОСЯЧЬИ БЕГА. ВТОРОЙ забег.

14.00-15.00МАСТЕР-КЛАСС «Понятная магия». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

14.00-15.00МАСТЕР-КЛАСС шеф-повара ресторана «Капчо бар» АЛЕКСА МИХАЙЛОВСКОГО «Стейк из диафрагмы с баклажаном и соусом из кваса».

14.00-13.00ПРЕЗЕНТАЦИЯ туроператора «Королевство путешествий». Викторина на площадке ЦРТ Свердловской области.

14.00-14.30 – ПОРОСЯЧЬИ БЕГА. ТРЕТИЙ забег.

14.30-15.30СПЕЦ-ПРОЕКТ «ПОЁМ!» Гастрономическое караоке с известным квн-щиком и ведущим Сашей Зубаревым. ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

15.00-15.30 – ПОРОСЯЧЬИ БЕГА. ФИНАЛЬНЫЙ забег.

15.00-16.00МАСТЕР-КЛАСС «Другая кухня». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

15.00-15.20МАСТЕР-КЛАСС по актерскому мастерству от наставника Студии «ЕРАЛАШ».

15.00-16.00МАСТЕР-КЛАСС по нижнетагильской росписи на площадке ЦРТ Свердловской области.

15.30-16.30МАСТЕР-КЛАСС шеф-повара и управляющего ресторана «Брецель Бройхаус» ДМИТРИЯ КОМАНДОВСКОГО (г. Миасс, п. Тургояк) и ЕКАТЕРИНЫ ОЖАЛ «Онлайн Базар» (ручные специи) «Турецкий чечевичный суп с авторскими травами, брускетта с авокадо и травами».       

15.30-16.30МАСТЕР-КЛАСС «УЧИМ И ЕДИМ ПО-АНГЛИЙСКИ!» Kitchen SLANG: кулинарный урок с Сашей Серегиной, руководителем интерактивной языковой школы WALKIE-TALKIE SCHOOL. ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

15.30-16.30ФОТОСЕССИЯ Студии «ЕРАЛАШ». Анкетирование для участия в кастинге и в розыгрыше.

16.00-17.00 – «Лаборатория ЭЛ». ПАРК НАУКИ «NEWTON»

16.00-16.20ПРЕЗЕНТАЦИЯ туроператора «ВедиТур Групп» на площадке ЦРТ Свердловской области.

16.20-16.40 ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Ирбитская ярмарка» на площадке ЦРТ Свердловской области.

16.30-16.45 «ИГРА С ПУБЛИКОЙ» от наставника Студии «Ералаш».

16.30-16.50КРУГЛЫЙ СТОЛ по итогам Чемпионата.

16.40-17.00ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Ural Terra Jazz» на площадке ЦРТ Свердловской области.

17.00-18.00ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ победителей и участников.

17.00-18.00МАСТЕР-КЛАСС по урало-сибирской росписи на площадке ЦРТ Свердловской области.

17.00-18.00МАСТЕР-КЛАСС «Криокухня». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

17.00-17.20РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ от Студии «ЕРАЛАШ».

18.00-19.00 МАСТЕР-КЛАСС «Металл и КО». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

18.00-18.20ПРЕЗЕНТАЦИЯ  туроператора «ТурЭкспоСервис». Викторина на площадке ЦРТ Свердловской области.

 

4 июня

 

11.00-20.00«БАРБЕКЮ-ПАРК». Площадка, где рестораны города презентуют новые блюда и новые продукты.

11.00-19.00«УРАЛЬСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ». Все об отдыхе на природе с семьей, друзьями и любимыми питомцами.

11.00-19.00 «СЫРНАЯ УЛИЦА».

11.00-19.00 «ФЕРМЕРСКИЙ ОБЕД». Знакомство с фермерскими хозяйствами Свердловской области.

11.00-19.00«ГОТОВИМ С ВЕЛКОМ». Мастер-классы, дегустации.

11.00-19.00ЛАУНДЖ-ЗОНА СТС (настольные и активные игры).

11.00-19.00MilkShakeBar. Безумно вкусные молочные коктейли. «Талицкие молочные фермы».

11.00-19.00«Жарим Сладкий снег». ТМ «СЛАДКИЙ СНЕГ»   

Фотозона, конкурсы, мастер-классы.

11.00-19.00 ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА: «Туринский сувенир», дегустация чая, авторские изделия из стекла (фьюзинг), изделия из керамики, народные текстильные куклы, авторские женские украшения, украшения из полимерной глины на площадке Центра развития туризма Свердловской области.

11.00-19.00 ФОТОЗОНЫ «Ирбитская ярмарка» и «Покровский рубеж».

11.00-12.00МАСТЕР-КЛАСС шеф-повара ресторана The Butcher ПАВЛА ДОРОЖКИНА «Язычки ягненка на гриле с соусом из шпината и конопли, бобами эдамами и чипсами из чеснока».

11.00-12.00 МАСТЕР-КЛАСС «Волшебная вода». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

11.00-12.00МАСТЕР-КЛАСС по росписи пряников на площадке ЦРТ Свердловской области.

12.00-16.00 КВАДРАФЕСТ. Площадка футбольного клуба УРАЛ. Первый фестиваль по дворой игре КВАДРАТ. Призовой фонд - 10000 рублей.

12.00-18.00«ФЕРМЕРСКИЙ ОБЕД». Знакомство с фермерскими хозяйствами Свердловской области.

12.00-13.00МАСТЕР-КЛАСС «Нахимичим». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

12.00-13.00МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению украшения из бисера на площадке ЦРТ Свердловской области.

12.00-13.00МАСТЕР-КЛАСС «Фотографируем блюдо для Instagram». Урок по фуд-фотографии для юных блоггеров от звездного фотографа Семена Волкова. ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

12.00-13.15VII ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ СТУДЕНТОВ КУЛИНАРНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ.

12.00-13.00ТАНЦЕВАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЛЕШ-МОБ от ЕВРАЗИЙСКОЙ СМЕНЫ СТАРШЕКЛАССНИКОВ.

12.30-13.30МАСТЕР-КЛАСС шеф-повара ресторана «Бадриджани» НИНО САГОЕВОЙ «Чашушули из телятины по-кахетински».

12.40-15.35VII ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.

13.00-14.00 МАСТЕР-КЛАСС «Огонь и лед». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

13.00-14.00 МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению текстильных мишек, игрушек из сена на площадке ЦРТ Свердловской области.

13.30-15.00МАСТЕР-КЛАСС «ГОТОВИМ!»

Ресторанные блюда из простых продуктов с шефом Ильей Каржавиным.

14.00-15.00МАСТЕР-КЛАСС «Понятная магия». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

14.00-15.00МАСТЕР-КЛАСС бренд-шефа ресторана «Крюшон» СТАНИСЛАВА ЖУКОВА «Перепёлка в апельсиновом маринаде с пюре из сельдерея и луковым вареньем. Брускетта с гуакамоле и копченым лососем».

14.00-15.00МАСТЕР-КЛАСС  по изготовлению плетеных изделий из лозы на площадке ЦРТ Свердловской области

15.00-16.00МАСТЕР-КЛАСС «Другая кухня». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

15.00-15.20ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Ирбитская ярмарка» на площадке ЦРТ Свердловской области.

15.00-16.30МАСТЕР-КЛАСС «СЕРВИРУЕМ СТОЛ!» Оформление «самого стильного» пикника из подручных средств от известного декоратора, дизайнера и флориста Ольги Табачник. ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

15.30-16.30МАСТЕР-КЛАСС шеф-повара ресторана «Барборис» АНДРЕЯ БОВА «Филе северного оленя на ризотто с белыми грибами и острым брусничным вареньем».

15.30-16.00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ туроператора «Королевство путешествий». Викторина на площадке ЦРТ Свердловской области.     

16.00-17.00 – «Лаборатория ЭЛ». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

16.00-16.20ПРЕЗЕНТАЦИЯ туроператора «ВедиТур Групп» на площадке ЦРТ Свердловской области.

16.30-17.30СПЕЦ-ПРОЕКТ «НАВОДИМ КРАСОТУ!» Детские укладки для пикника от стилистов  модного бьюти-бара HOLY MOLY. ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ.

16.30-16.50КРУГЛЫЙ СТОЛ по итогам Чемпионата.

17.00-18.00МАСТЕР-КЛАСС «Криокухня». ПАРК НАУКИ «NEWTON».

17.00-18.00ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ победителей и участников. ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

17.00-18.00МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению текстильной игрушки на площадке ЦРТ Свердловской области.

18.00-19.00 МАСТЕР-КЛАСС «Металл и КО». ПАРК НАУКИ «NEWTON».