ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ БАРБЕКЮ

ГК СТОЛ

Первомайская, 44-46, Екатеринбург, 620075, Россия

© 2011-2019

ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕКЮ ЕКАТЕРИНБУРГ

Сайт создан на Wix.com 

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Vkontakte Social Icon

2 июня 2018 г.

10.00 – НАЧАЛО РАБОТЫ ФЕСТИВАЛЯ

10.00-22.00 – «БАРБЕКЮ ПАРКА»

10.00-22.00 – «СЫРНАЯ УЛИЦА»

10.00-22.00 – «ФЕРМЕРСКИЙ ОБЕД»

10.00-22.00 – АВТОСАЛОН «СУБАРУ», Всероссийская премьера новых моделей

10.00-10.30 – ЖЕРЕБЬЕВКА участников Чемпионатов

10.30-11.30 – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС для участников соревнований, ГРИГОРИЙ МОСИН, шеф-повар компании WEBER (Москва)

 

ДЕТСКИЙ ПАРК

10.00-19.00 – Аттракцион «СПАНЧ БОБ»

10.00-20.00 – Страна БЕГОВЕЛиЯ

10.00-20.00 – Зона ТЕСТ-ДРАЙВА

10.00-20.00 – Соревнования на выносливость «КРЕПЫШ»

10.00-20.00 –Соревнования «КАТАЙ ДОЛЬШЕ»

11.00 – Тренировка Страны БЕГОВЕЛиЯ для детишек 2,5-3,5 года

12.00 – Показательные выступления учеников Страны БЕГОВЕЛиЯ

16.00 – Открытая тренировка для всех желающих.

10.00-19.00 – «АРТ-ПЕСОЧНИЦА», где можно вместе весело провести время и создать из цветного песка удивительные картины.

10.00-18.00 – СТУДИЯ «ЕРАЛАШ». Запись на кастинг, аквагрим, фото на память.

11.00-17.00 – ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ. Идеи для модного пикника:  как организовать красивое событие в лесу (еда + оформление).

11.00 | 14.00

11.00-19.00 – Интерактивная игровая зона «ПАРК СКАЗОВ»

А также – стрелялки, каталки, вкуснышки!

 

11.00-19.00 – «ГОТОВИМ С ВЕЛКОМ». Мастер-классы, дегустации.

11.00-19.00 – ЛАУНДЖ-ЗОНА СТС

11.00-19.00 – MilkShakeBar. Безумно вкусные молочные коктейли. «ТАЛИЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ»

12.00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

12.30-16.30 – VII ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОВАРОВ

13.00-18.00 – Интерактивная программа «КОРОЛЬ КОЛБАС»  (Белорусские продукты)

 

ПОРОСЯЧЬИ БЕГА

12.30-13.00 – ПЕРВЫЙ забег

13.15-13.45 – ВТОРОЙ забег

14.00-14.30 – ТРЕТИЙ забег

15.00-15.30 – ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

 

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

12.15-13.15 – «Мясо охотника», АЛЕКСАНДР КОНДРАШОВ, бренд-шеф TM Restaurants (Екатеринбург)

13.30-14.30 – «Бинчотан – инновационный уголь будущего! Мясное ассорти на гриле», СЕРГЕЙ СИНИЦЫН, Белый уголь «Бинчотан» (Москва)

14.30-15.30 – «Запечённое куриное филе в фольге на подушке из овощей с розмариновым соусом», КОНСТАНТИНА ВАГУ, бренд-шеф компании Santa Maria (Санкт-Петербург)

15.30-16.30 – «Не классическое BBQ. Треска с 3 капустами и ревнем», «Алтайская говядина, топинамбур и копчёная киноа», АЛЕКС МИХАЙЛОВСКИЙ, Гастрономический ресторан «Сибиряне» (Екатеринбург)

16.30-17.30 – «Растомленые говяжьи ребра из уральских мраморных бычков с соусом терияки и картофельным салатом с васаби», АНДРЕЙ БОВА, ресторан «Барборис» (Екатеринбург)

17.30-18.30 – «Десерты BBQ на уникальном угле Бинчотан», СЕРГЕЙ СИНИЦЫН, Белый уголь «Бинчотан» (Москва)

 

«УРАЛЬСКОЕ САМОЕ ВКУСНОЕ» – площадка Центра развития туризма Свердловской области

11.00 – Мастер-класс

12.00 – Презентация мероприятий и маршрутов для болельщиков Чемпионата мира: «СОБЫТИЯ ЛЕТА 2018»

13.00 – Квест-игра «По следам опытных туристов»

14.00 – Чаепитие на «ИРБИТСКОЙ ЯРМАРКЕ»

15.00 – Проект «СТАНЬ ХЕДЛАЙНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ РЫЖИХ!»

16.00 – Интерактивная программа с героями Парка сказов

17.00 – Викторина о Свердловской области

Фотозона, ростовая кукла, аква-грим

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

14.00-15.00 – ВОВА СИНИЙ

15.00-16.00 – ВИА «Друзья»

18.30-19.30 – Группа «БРАТ 3»

 

17.00-18.00 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ победителей Чемпионата по барбекю среди профессионалов

 

3 июня 2018 г.

10.00 – НАЧАЛО РАБОТЫ ФЕСТИВАЛЯ

10.00-22.00 – «БАРБЕКЮ ПАРКА»

10.00-22.00 – «СЫРНАЯ УЛИЦА»

10.00-22.00 – «ФЕРМЕРСКИЙ ОБЕД»

10.00-22.00 – АВТОСАЛОН «СУБАРУ», Всероссийская премьера новых моделей

 

ДЕТСКИЙ ПАРК

10.00-19.00 – Аттракцион «СПАНЧ БОБ»

10.00-20.00 – Страна БЕГОВЕЛиЯ

13.00-20.00 – Зона ТЕСТ-ДРАЙВА

10.30 – Индивидуальная гонка для детей 1 год +, 2 года +.

12.00 – Старт дуатлона

10.00-19.00 – «АРТ-ПЕСОЧНИЦА», где можно вместе весело провести время и создать из цветного песка удивительные картины.

10.00-18.00 – СТУДИЯ «ЕРАЛАШ». Запись на кастинг, аквагрим, фото на память.

11.00-17.00 – ДЕТСКАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА УрГЭУ. Идеи для модного пикника:  как организовать красивое событие в лесу (еда + оформление).

12.00 | 14.00 | 16.00

А также – стрелялки, каталки, вкуснышки!

11.00-19.00 – «ГОТОВИМ С ВЕЛКОМ». Мастер-классы, дегустации.

11.00-19.00 – ЛАУНДЖ-ЗОНА СТС

11.00-19.00 – MilkShakeBar. Безумно вкусные молочные коктейли. «ТАЛИЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ»

12.30-13.40 – VIII ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ (студенты кулинарных учебных заведений).

13.00-16.20 – VIII ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.

13.00-18.00 – Интерактивная программа «КОРОЛЬ КОЛБАС»  (Белорусские продукты)

 

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

11.00-12.00 – «Альтернативные стейки. Трай тип и Денвер», МИХАИЛ АРАКЕЛОВ, ресторан Стейк Хаус (Екатеринбург)

12.00-13.00 – «Бинчотан – инновационный уголь будущего! Мясное ассорти на гриле», СЕРГЕЙ СИНИЦЫН, Белый уголь «Бинчотан» (Москва)

13.00-14.00 – «Чили-бургер с жареной корюшкой и картофельным пюре на огуречном рассоле», КОНСТАНТИНА ВАГУ, бренд-шеф компании Santa Maria (Санкт-Петербург

14.00-15.30 – «Мясо сырое и жареное», ДИМА КОМАНДОВСКИЙ, ресторан «Брецель Бройхаус» (Миасс)

15.30-16.30 – «Буррито-гриль с говядиной, овощами и соусом Тако», КОНСТАНТИНА ВАГУ, бренд-шеф компании Santa Maria (Санкт-Петербург)

 

 «УРАЛЬСКОЕ САМОЕ ВКУСНОЕ» – площадка Центра развития туризма Свердловской области

11.00 – Презентация мероприятий и маршрутов для болельщиков Чемпионата мира: «СОБЫТИЯ ЛЕТА 2018»

12.00 – Мастер-класс по изготовлению кукол из сена (Арти, Турнир косарей)

13.00 – Квест-игра «ПО СЛЕДАМ ОПЫТНЫХ ТУРИСТОВ»

14.00 – Мастер-класс (Полевской, Мраморная миля) 

15.00 – Интерактивная программа с героями Парка сказов

16.00 – Викторина о Свердловской области

17.00 – Мастер-класс

Фотозона, ростовая кукла, аква-грим

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

18.00-19.00 – Группа «ДЖИН»

19.30-20.30 – ШОУ ДАВЛЕТ ХАНА

 

17.00-18.00 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ победителей Чемпионатов

19.00-19.30 – Розыгрыш призов среди участников акции «ПАСПОРТ ПУТЕШЕСТВЕННИКА»

22.00 – ОКОНЧАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ.