ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ БАРБЕКЮ

ГК СТОЛ

Первомайская, 44-46, Екатеринбург, 620075, Россия

© 2011-2019

ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕКЮ ЕКАТЕРИНБУРГ

Сайт создан на Wix.com 

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Vkontakte Social Icon

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ

ПРОФИ

Регистрация заявок на участие в 

ЧЕМПИОНАТЕ ПО БАРБЕКЮ

СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОВАРОВ 2016

ЗАВЕРШИНА 16 мая! 

Основной состав участников соревнований любительских команд сформирован.

Принято 30 заявок. 

 

Команда, не успевшая подать заявку на участие, может заявиться резервной командой и выступить в случае неявки

участников из основного состава.

Все команды, включая резервный состав, должны присутствовать

на жеребьевке 4 июня в 11.00

1 – Макс \ Максимилианс \ Екатеринбург

Хаятт \ Хаят Ридженси Екатеринбург 

– 26/28 \ Кафе современной кухни "26/28" \                   Екатеринбург

4 – Белая лошадь \ КСК "Белая                                         лошадь" \ Екатеринбург

5 – BRUGGE \ Екатеринбург

6 – Perfect Service \ Екатеринбург

7 Сельская Новь \ Стейк бар Кастанеда \                       Екатеринбург

8 – Ben Hall \ Ресторан Ben Hall \ Екатеринбург

– Фрателли \ Екатеринбург

10 – Время Ч \ Каменск-Уральский

11 – Своя компания \ Сеть мягких ресторанов "Своя         компания" \ Екатеринбург

12 – L'Avenue \ Ресторан Эль Авеню \ Стерлитамак

13 – E-chefs \ Ресторан "Особняк" \ Екатеринбург

14 – Парма \ Пермь

15 – Реальные Пацаны \ Пермь

16 – Пермские Посикунчики \ Пермь

17 – FRIENDS \ Ресторан FRIENDS MODERN DINER           BAR \ Екатеринбург

18 – DIRK \ Мясной дом "DIRK" \ Екатеринбург

19 – Есть рыба в голове? \ Энотека Code de vino \             Екатеринбург

20 – Палычи \ ТС "Мегамарт" \ Екатеринбург

21 – Попса \ Екатеринбург

22 – Дуэт "БОРОДА" \ Кафе "Engels" \ Екатеринбург

23 – Mammas \ Кафе Маммас Биг Хаус \                             Екатеринбург

24 – Young guild \ Music Hall 27 \ Уфа

25 – Харизматичные тигры \ Кафе "Подсолнухи.                 Необыкновенные пироги и десерты"                           и "Союз бар" \ Екатеринбург

26 – Перец Ресторан "Перец" \ Череповец

27 – Трапеза \ Кейтеринговая компания "Трапеза             96" \ Екатеринбург

28 – Clean Cook \ ООО "Реста Каменск" \ Каменск-           Уральский

29 – Кейтеринг "Кольцово" \ ООО Кейтеринг                     "Кольцово" \ Екатеринбург

30 – Ням-ням \ Кафе развлекательного                               центра "Ямагучи" \ Сухой Лог

 

РЕЗЕРВ (ПРОФИ)

1 – JustBar \ Бар JustBar \ Екатеринбург

2 – NotaBend \ Гастропаб Nota Bene \ Екатеринбург

3 – Ресторан Которого НЕТ \ Екатеринбург

4 – Япона Мама \ ресторан Япона Мама \ Екатеринбург

ЮНИОРЫ

Регистрация заявок на участие в 

ЧЕМПИОНАТЕ ПО БАРБЕКЮ

СРЕДИ ЮНИОРОВ 2016

ЗАВЕРШИНА 11 мая! 

Основной состав участников соревнований любительских команд сформирован.

Принято 7 заявок. 

 

Команда, не успевшая подать заявку на участие, может заявиться резервной командой и выступить в случае неявки

участников из основного состава.

Все команды, включая резервный состав, должны присутствовать

на жеребьевке 4 июня в 11.00

–  УрГЭУ-СИНХ \ Екатеринбург

2 –  Убойная сила \ Техникум индустрии            питания и услуг "Кулинар" \                          Екатеринбург

– АРТиШОКи \ Серовский техникум                 сферы обслуживания и питания \                 Серов

Stalker \ Каменск-Уральский техникум         торговли и сервиса \ Каменск-                     Уральский    

5 – Молодежь \ Каменск-Уральский                   техникум торговли и сервиса \                     Каменск-Уральский    

6 – Стиляги \ Колледж управления и                 сервиса "Стиль" \ Екатеринбург

7 – ЕТЭТ \ Екатеринбургский торгово-               экономический техникум \                             Екатеринбург

ЛЮБИТЕЛИ

Регистрация заявок на участие в 

ЧЕМПИОНАТЕ ПО БАРБЕКЮ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ 2016

ЗАВЕРШИНА 10 мая! 

Основной состав участников соревнований любительских команд сформирован.

Принято 35 заявок. 

 

Команда, не успевшая подать заявку на участие, может заявиться резервной командой и выступить в случае неявки

участников из основного состава.

Все команды, включая резервный состав, должны присутствовать

на жеребьевке 4 июня в 11.00

1 Олешка и ко \ Стерлитамак

2 LastTame \ Екатеринбург

3 – Девчата \ Екатеринбург

4 – Пальчики оближешь \ Екатеринбург

5 – Сватьи \ Екатеринбург

6 – Компания Доброгост \ Екатеринбург

7 – Готовим вместе \ Екатеринбург

8 – Жетон на метро \ Екатеринбург

9  Воздушные шарики \ Екатеринбург

10 – Любители \ Екатеринбург

11 Это Урал, детка! \ Екатеринбург

12 – Пожарщики \ Екатеринбург

13 – Кипиш \ Екатеринбург

14 – Red \ Екатеринбург

15 – Макаревичи \ Екатеринбург

16 – Жаренные перцы \ Екатеринбург

17 – Леди Стейк Арт \ Екатеринбург

18 – Семейный подряд \ Екатеринбург

19 – МОМЕНТЫ \ Екатеринбург

20 – Мясоедофф \ Екатеринбург

21 – Кархародоны \ Екатеринбург

22 – Екатеринбург LIVE \ Екатеринбург

23 – Весёлый Роджер \ Екатеринбург

24 – Стейк-мэйкеры New Cow-boys \                             Екатеринбург

25 – URA ЕДА! \ Екатеринбург

26 – Туристические колбаски \ Екатеринбург

27 – Хрюшки \ Сысерть

28 – Фанаты гриля \ Екатеринбург

29 – РЕН ТВ \ Екатеринбург

30 – Uno momento Лихого Деда \ Екатеринбург

31 – БигБо \ Екатеринбург

32 – Семейный очаг \ Каменск-Уральский

33 – GASTRODOM \ Екатеринбург

34 – ОЕ! \ Екатеринбург

35 – Meat Passion \ Екатеринбург

 

РЕЗЕРВ (ЛЮБИТЕЛИ)

1 – Охотники \ Екатеринбург

2 – Радио Вышка \ Екатеринбург

3 – Анархия \ Екатеринбург

4 – МОЯМОЙ \ Екатеринбург

5 – Жгучие перцы с грядки напротив \ Екатеринбург

6 – Бодрый кабанчик \ Екатеринбург