ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ БАРБЕКЮ

ГК СТОЛ

Первомайская, 44-46, Екатеринбург, 620075, Россия

© 2011-2019

ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕКЮ ЕКАТЕРИНБУРГ

Сайт создан на Wix.com 

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Vkontakte Social Icon

Уральское - самое вкусное!

 

В течение двух дней Фестиваля на площадке Центра развития туризма Свердловской области жители и гости Екатеринбурга смогут принять участие в мастер-классах по росписи посуды, ткачеству на настоящем ткацком станке, изготовлению интерьерных фигурок, которые можно будет унести с собой в качестве памятного сувенира.

 

Принять участие в увлекательных гастрономических викторинах под аккомпанемент уральских музыкантов, отведать ароматный травяной чай из настоящего самовара, а также узнать о предстоящих летних событийных мероприятиях в Свердловской области.

 

Ждем вас на площадке Центра развития туризма Свердловской области!

ПРОГРАММА

 

6 июня

 

11.00-19.00 – Выставка-ярмарка:

                    – деревянная посуда (Студия авторских работ «Туринский сувенир», Туринск)

                    – интерьерные фигурки (мастер Людмила Балеевских, Арти)

                    – фарфоровая посуда (Сысертский завод художественного фарфора)

                    – глиняные изделия (Гончарная мастерская Масликовых, Нижние Таволги)

11.00-12.00 – Дегустация травяных сборов и фиточая из угольного самовара (фермер                                        Александр Семериков, Арти)

          12.00 – Гастрономическая викторина 

12.00-13.00 – Мастер-класс «Роспись глиняных изделий» (Гончарная мастерская Масликовых,                          НижниеТаволги)

12.00-13.00 – Мастер-класс «Роспись фарфоровых изделий» (мастер Марина Сидорова,                                    Сысертский завод художественного фарфора)

12.00-13.00 – Мастер-класс «Роспись Уральского пряника» (Загородный клуб «Единорог»,                                Сысерть)

12.00-13.00 – Мастер-класс «Изготовление интерьерных фигурок из сена» (мастер Людмила                              Балеевских, Арти)

          13.00 – Викторина по истории русской косы от Артинского завода (музыкальное                                        сопровождение балалайка и флейта – Александр Семериков, Арти)

13.00-14.00 – Дегустация травяных сборов и фиточая из угольного самовара (фермер                                        Александр Семериков, Арти)

14.00-15.00 – Мастер-класс «Роспись глиняных изделий» (мастер Светлана Масликова,                                      Нижние Таволги)

14.00-15.00 – Мастер-класс «Роспись фарфоровых изделий» (мастер Марина Сидорова,                                    Фарфор Сысерти)

14.00-15.00 – Мастер-класс «Роспись уральского пряника» (Загородный клуб «Единорог»,                                  Сысерть)

14.00-15.00 – Мастер-класс «Изготовление интерьерных фигурок из сена» (мастер Людмила                              Балеевских, Арти)

          15.00 – Грибная викторина 

15.00-16.00 – Дегустация травяных сборов и фиточая из угольного самовара (фермер                                        Александр Семериков, Арти)

          16.00 – Викторина по истории русской косы от Артинского завода (музыкальное                                        сопровождение балалайка и флейта – Александр Семериков, Арти)

16.00-17.00 – Мастер-класс «Роспись глиняных изделий» (мастер Светлана Масликова,                                      Нижние Таволги)

16.00-17.00 – Мастер-класс «Роспись фарфоровых изделий» (мастер Марина Сидорова,                                    Фарфор Сысерти)

16.00-17.00 – Мастер-класс «Роспись уральского пряника» (Загородный клуб «Единорог»,                                  Сысерть)

16.00-17.00 – Мастер-класс «Изготовление интерьерных фигурок из сена» (мастер Людмила                              Балеевских, Арти)

          17.00 – Гастрономическая викторина 

17.00-18.00 – Дегустация травяных сборов и фиточая из угольного самовара (фермер                                        Александр Семериков, Арти)

 

7 июня

 

11.00-19.00 – Выставка-ярмарка:

                    – тканевые салфетки-выжиганки (мастер Ирина Бородина, Алапаевск)

                    – интерьерные фигурки (мастер Людмила Балеевских, Арти)

                    – фарфоровая посуда (Сысертский завод художественного фарфора)

                    – глиняные изделия (Гончарная мастерская Масликовых, Нижние Таволги)

                    – заварной хлеб (мастре Анна Кульчева, Алапаевск)

11.00-19.00 – Работа фотозоны с самоваром-мотоциклом и русским столом

          12.00 – Гастрономическая викторина  

12.00-13.00 – Дегустация травяного чая из самовара-мотоцикла с баранками и карамелью от                            Музея народного быта (Ирбит)

12.00-13.00 – Дегустация заварного хлеба (мастер Анна Кульчева, Алапаевск)

          12.00 – Гастрономическая викторина

12.00-13.00 – Мастер-класс «Роспись глиняных изделий» (мастер Светлана Масликова,                                      Нижние Таволги)

12.00-13.30 – Мастер-класс по росписи стеклянной посуды (мастер Елена Чистякова,                                        Екатеринбург)

12.00-13.00 – Мастер-класс по ткачеству от Костинского музея (Костино)

          13.00 – Гастрономическая викторина

13.00-14.00 – Дегустация травяного чая из самовара-мотоцикла с баранками и карамелью                                (Музея народного быта, Ирбит)

14.00-15.00 – Мастер-класс «Роспись глиняных изделий» (мастер Светлана Масликова,

                       Нижние Таволги)

14.00-15.00 – Мастер-класс «Роспись глиняных изделий» (мастер Светлана Масликова,                                      Нижние Таволги)

14.00-15.00 – Мастер-класс по ткачеству от Костинского музея (Костино)

          15.00 – Грибная викторина           

15.00-16.00 – Дегустация травяного чая из самовара-мотоцикла с баранками и карамелью                                (Музея народного быта, Ирбит)

          16.00 – Гастрономическая викторина 

16.00-17.00 – Мастер-класс «Роспись глиняных изделий» (мастер Светлана Масликова,

                       Нижние Таволги)